Доставка посылок в СИЗО, ИК, ЛУИ, ВК, КП
logo
Электронный
стол заказов
Доставка посылок в СИЗО, ИК, ЛУИ, ВК, КП

Магазин для заключённых - дотсавит продукты и одежду Вашим родным в учреждения ФСИН!

СИЗО-доставка, фсин магазин (магазин для заключенных), который предоставляет широкий ассортимент товаров и предметов первой необходимости для подследственных и осужденных во всех учреждениях Российской Федерации.

В нашем магазине представлен удобный каталог для выбора продуктов, хозтоваров, средств личной гигиены и бытовой химии, одежды в СИЗО, Женские ИК, ЛИУ, ВК, КП ФСИН России.

Мы всегда на связи с Вами и сделаем все возможное и невозможное чтобы выполнить Ваш заказ!

Мы для Вас подготовили видеоинструкцию по оформлению заказ:

icon1.png
В нашем магазине вы найдете более 2000 наименований продуктов и товаров первой необходимости разрешенных для передачи в СИЗО, Женские ИК, ЛИУ, ВК, КП ФСИН России.
icon1.png
В нашем магазине только качественные и свежие проудкты.
Ваши продукты будут в целости и сохранности, а также сохранят вкус и естественный запах до вручения заказа
icon1.png
В нашем магазине, вы сможете оформить заказ в СИЗО, Женские ИК, ЛИУ, ВК, КП ФСИН России!
icon1.png
В нашем магазине предоставлен платежный сервис с помощью которого, вы сможете оплатить заказ любой Вашей картой.
icon1.png
В нашем магазине осуществляется отправка посылок в учреждения от 1-го до 3 дней. Мы уведомим Вас о вручении передач.
Как мы работаем?
Group 1.png
1. Выберите Регион и учреждение
Group 2.png
2. Соберите заказ в корзину, оформите и оплатите его
Group 0.png
3. После оплаты мы формируем заказ и отправляем получателю
Group 00.png
4. Мы доставляем заказ в указанное учреждение
Group 5.png
5. После вручения заказа, мы отправляем отчет о выполненном заказе!
Наш ассортимент

Интернет магазин для заключенных - доставит продукты и одежду Вашим родным в учреждения ФСИН России!

СИЗО-доставка, сервис, который предоставляет широкий ассортимент товаров и предметов первой необходимости для подследственных и осужденных во всех учреждениях Российской Федерации.

В нашем магазине представлен удобный каталог для выбора продуктов, хозтоваров, средств личной гигиены и бытовой химии, одежды в СИЗО, ИК, ВК, КП ФСИН России.

Уважаемые пользователи, при возникновении трудностей при оформлении заказа, а также по иным вопросам, необходимо обратиться в контакт-центр.

Благодаря отлаженной работе интернет магазина и сотрудничеству с СИЗО, и ИК, пользователи получают надежную доставку заказов в кратчайшие сроки, не выходя из дома.

ОТЗЫВЫ
Наталья М.
Огромное спасибо, дай Бог Вам здоровья😍
Танюша
Лучший магазин!Продолжайте в том же духе
Марианна Ж.
Хотелось бы побольше выбор товара, а так все нормально.
Коля
Много мороки(
Виктория Озарецкая
Спасибо большое вашему магазину. Доставили за два дня. Без проблем. Буду еще обращаться!
ВОПРОС-ОТВЕТ

Заказы принимаются только на сайте.

По телефону, к сожалению не получится.

Выберите город, учреждение, наберите товар в корзину, затем нажмите на неё (корзину).

Проверьте товары, которые вы собрали.

Всё на месте?

Далее “Оформить заказ”.

Заполните анкету (ФИО, г/р)

Далее "Оплатить заказ".

Письмо об оплате заказа придет на вашу электронную почту в течении нескольких минут.

На нашем интернет-магазине продукты питания и товары, которые есть в наличии.
Доставка занимает от одного до семи рабочих дней.
Мы получаем заказ.
Обрабатываем его.
Вручаем адресату, указанному вами в анкете.
Вам необходимо перейти на страницу проекта Юридической консультации и заполнить анкету.
Дорогой друг!

Оформив заказ через электронный стол заказов в интернет магазине для заключенных вы получаете гарантию того, что Ваш близкий родственник, друг, подруга находящийся в СИЗО, женской исправительной колонии ИК получит Ваше отправление!

Мы работаем во всех учреждениях ФСИН России:
Адыгея
  • ИК-1 Тлюстенхабль
  • ИК-2 Новый сад
  • КП-6 Майкоп
  • КП-3 Новый Сад
Алтайский Край
  • СИЗО-1 Барнаул
  • ИК-3 Куета
  • ИК-5 Рубцовск
  • ЛИУ-1 Барнаул
  • ИК-9 Рубцовск
  • ИК-10 Рубцовск
  • ИК-6 Шипуново
  • СИЗО-2 Бийск
  • ЛИУ-8 Новоалтайск
  • ИК-4 Рубцовск
  • ИК-11 Новоалтайск
  • КП-2 Новороманово
  • Краевая туберкулезная больница 12
  • КП-7 Шипуново
Амурская область
  • СИЗО-1 Благовещенск
  • ИК-3 Среднебелая
  • ИК-8 Благовещенск
  • ИК-2 Возжаевка
  • КП-4 Приозерный
Архангельская область
  • СИЗО-4 Белая гора
  • СИЗО-1 Архангельск
  • ИК-21 Икса
  • ИК-5 Коряжма
  • ИК-1 Архангельск
  • ИК-12 Данилово
  • ИК-4 Котлас
  • ИК-29 Емца
  • СИЗО-3 Вельск
  • СИЗО-2 Котлас
  • ИК-16 Онега
  • ИК-7 Архангельск
  • ИК-14 Горка-Муравьевская
  • КП-3 Талаги
  • Областная больница
  • Архангельская ВК
  • КП-19 Междуреченский
  • ИК-28 Ерцево
Астраханская область
  • СИЗО-1 Астрахань
  • СИЗО-2 Нариманов
  • ИК-2 Астрахань
  • ИК-8 Астрахань
  • ИК-6 Астрахань
  • ИК-10 Астрахань
  • ЛИУ-7 Камызяк
Башкортостан
  • СИЗО-1 Уфа
  • ИК-16 Салават- 6
  • СИЗО-5 Дюртюли
  • ИК-8 Стерлитамак
  • СИЗО-3 Стерлитамак
  • ИК-4 Салават-6
  • ИК-2 Салават
  • ИК-13 Уфа
  • ИК-7 Мелеуз
  • ИК-9 Уфа
  • КП-5 Уфа
  • СИЗО-2 Белорецк
  • ИК-21 Стерлитамак
  • СИЗО-4 Бирск
  • ИК-3 Уфа
  • КП-6 Стерлитамак
  • ЛИУ-19 Салават
  • Стерлитамакская воспитательная колония
  • ФКЛПУ Республиканская больница
Белгородская область
  • СИЗО-3 Белгород
  • ИК-4 Алексеевка
  • ИК-7 Валуйки
  • СИЗО-2 Старый Оскол
  • ИК-9 Валуйки
  • ИК-6 Валуйки
  • ИК-5 Белгород
  • КП-8 Чернянка
  • Новооскольская воспитательная колония
Брянская область
  • СИЗО-1 Брянск
  • СИЗО-2 Новозыбков
  • ИК-6 Клинцы
  • ИК-5 Стародуб
  • ИК-2 Брянск
  • ИК-1 Брянск
  • КП-3 Сураж
  • ИК-4 Каменка
  • Брянская воспитательная колония
Бурятия
  • СИЗО-1 Улан-Удэ
  • ИК-1 Гусиноозерск
  • ИК-8 Улан-Удэ
  • ИК-7 Улан- Удэ
  • ИК-2 Улан- Удэ
  • КП-3 Улан- Удэ
  • ЛИУ-5 Балта
Владимирская область
  • ИК-2 Покров
  • СИЗО-3 Кольчугино
  • ИК-6 Мелехово
  • СИЗО-1 Владимир
  • ИК-1 Головино
  • ИК-5 Владимир
  • ИК-3 Владимир
  • ИК-7 Пакино
  • Т-2 Владимирский централ
  • ЛИУ-8 Киржач
  • ИК-4 Вязники
  • ИК-10 Ликино
  • Т-1 Покров
  • КП-9 Чудиново
Волгоградская область
  • ИК-24 Камышин
  • СИЗО-5 Ленинск
  • ИК-12 Волжский
  • СИЗО-3 Фролово
  • СИЗО-1 Волгоград
  • ИК-19 Суровикино
  • ИК-26 Волгоград
  • ИК-28 Ленинск
  • ИК- 25 Фролово
  • ЛИУ- 15 Волгоград
  • СИЗО-4 Волгоград
  • ИК-5 Камышин
  • ЛИУ-23 Урюпинск
  • Камышинская воспитательная колония
  • СИЗО- 2 Камышин
  • ИК-9 Водстрой
  • КП-27 Ленинск
  • Волгоградский ПБСТИН
  • КП-3 Химпром
Вологодская область
  • ИК-12 Шексна
  • СИЗО-3 Череповец
  • СИЗО-2 Вологодский Централ
  • ИК-1 Вологда
  • ИК-17 Шексна
  • ИК-5 Вологодский Пятак
  • ИК-20 Устюжна
  • ИК-4 Сокол
  • ФКЛПУМБ-10 Межобластная больница Вологда
  • КП-6 Грязовец
  • ИК-2 Княгинино
  • ИК-3 Великий Устюг
  • КП-7 Суда
Воронежская область
  • СИЗО-1 Воронеж
  • СИЗО-3 Воронеж
  • ИК-2 Воронеж
  • КП-10 Перелешино
  • ИК- 9 Борисоглебск
  • ИК-3 Перелешино
  • ИК-1 Семилуки
  • СИЗО-2 Борисоглебск
  • ОТБ-1 Воронеж
  • ИК-8 Россош
  • Бобровская ВК
Дагестан
  • СИЗО-1 Махачкала
  • СИЗО-2 Дербент
  • ИК-7 Ново-Тюбе
  • СИЗО-3 Хасавюрт
  • ИК-8 Кизилюрт
  • ИК-2 Махачкала
  • ЛИУ-4 Махачкала
  • КП-9 Кизилюрт
  • Кизилюртовская воспитательная колония
Еврейская АО
  • ИК-10 Будукан
  • СИЗО-1 Биробиджан
  • ЛИУ-2 Бира
  • КП-4 Биробиджан
  • ВК Биробиджан
Забайкальский край
  • СИЗО-2 Краснокаменск
  • СИЗО-1 Чита
  • ИК-3 Чита
  • ИК-7 Оловянная
  • ИК-2 Шара-Горохон
  • ИК-5 Антипиха
  • ИК-1 Нерчинск
  • ИК-10 Краснокаменск
  • КП-6 Тыргетуй
  • ИК-8 Карымское
  • ИК-11 Нерчинск
  • ЛИУ-4 Чита
Ивановская область
  • СИЗО-1 Иваново
  • ИК-5 Кохма
  • ИК-2 Талицы
  • ИК-6 Талицы
  • ИК-3 Кинешма
  • ИК-7 Иваново
  • ИК-10 Бородино
  • ИК-4 Октябрьский
  • СИЗО-2 Кинешма
  • КП-12 Шилекша
  • КП-13 Кохма
  • ЛИУ-8 Талицы
Ингушетия
  • ФКУ СИЗО-1 Карабулак
Иркутская область
  • ИК-15 Ангарск
  • ИК-14 Ангарск
  • СИЗО-6 Ангарск
  • ИК-2 Ангарск
  • ИК-19 Марково
  • СИЗО-2 Братск
  • ИК-3 Иркутск
  • ИК-7 Ангарск
  • ИК-6 Иркутск
  • СИЗО-1 Иркутск
  • ЛИУ-27 Вихоревка
  • ИК-25 Вихоревка
  • ИК-4 Плишкино
  • КП-22 Тайшет
  • СИЗО-3 Тайшет
  • СИЗО-5 Тулунская крытка
  • КП-39 Улькан
  • Ангарская воспитательная колония
  • КП-51 Плишкино
  • ИК-11 Бозой
  • КП-20 Усть- Кут
  • ИК-32
  • ИК-40 Бозой
Кабардино-Балкария
  • СИЗО-1 Нальчик
  • ИК-1 Каменка
  • ИК- 3 Каменка
  • ИК-4 Советское
  • КП-5 Советское
Калининградская область
  • СИЗО-1 Калининград
  • СИЗО-3 Колосовка
  • ИК-13 Славяновка
  • СИЗО-2 Черняховск
  • ИК-4 Колосовка
  • ИК-7 Гвардейск
  • ИК-9 Калининград
  • ИК-8 Калининград
  • КПБСТИН Черняховск
  • ЛИУ-5 Озерки
  • КП-12 Славинск
Калмыкия
  • ИК-2 Яшкуль
  • КП-3 Вахтовый
  • ИК-1 Северный
  • СИЗО-1 Северный
Калужская область
  • СИЗО-1 Калуга
  • СИЗО-2 Людиново
  • ИК-3 Товарково
  • ИК-4 Медынь
  • ИК-7 Калуга
  • ИК-5 Сухиничи
  • ИК-2 Товарково
  • КП-6 Калуга
  • ЛИУ-1 Товарково
Камчатский край
  • СИЗО-1 Петропавловск-Камчатский
  • ИК-5 Петропавловск-Камчатский
  • ИК-7 Мильково
  • ИК-6 Елизово
Карачаево-Черкесия
  • СИЗО-1 Черкесск
Карелия
  • ИК-9 Петрозаводск
  • ФКЛПУ РБ-2 Медвежьегорск
  • СИЗО-2 Сегежа
  • ИК-7 Сегежа
  • ИК-1 Надвоицы
  • СИЗО-1 Петрозаводск
  • ЛИУ-4 Верхний
Кемеровская область
  • ИК-44 Белово
  • ИК-41 Юрга
  • СИЗО-2 Новокузнецк
  • ИК-1 Мариинск
  • ИК-40 Кемерово
  • СИЗО-1 Кемерово
  • ИК-4 Шерегеш
  • СИЗО-4 Анжеро-Судженск
  • ИК-35 Мариинск
  • СИЗО-3 Мариинск
  • ИК-22 Мозжуха
  • ИК-37 Яя
  • ИК-5 Кемерово
  • ИК-29 Кемерово
  • ИК-43 Кемерово
  • ИК-50 Юрга
  • ЛИУ-42 Ленинск-Кузнецкий
  • ЛИУ-16 Абагур Лесной
  • ЛИУ-33 Мариинск
  • ЛИУ-21 Таежный
  • КП-31 Анжеро-Судженск
  • КП-3 Новоивановский
  • КП-2 Первый
  • Мариинская воспитательная колония
Кировская область
  • ИК-5 Кирово- Чепецк
  • СИЗО-1 Киров
  • ИК-29 Сорда
  • ИК-11 Кирово-Чепецк
  • СИЗО-2 Киров
  • ИК-27 Лесной
  • ИК-17 Омутнинск
  • ИК-6 Восточный
  • ИК-25 Лесной
  • ИК-1 Котчиха
  • ИК-20 Полевой
  • КП-21 Кирово- Чепецк
  • ИК-33 Котельнич
  • ИК-3 Рудничный
  • ЛИУ-12 Кирово- Чепецк
  • КП-26 Заречный
  • ИК-18 Восточный
  • КП-15 Калачиги
  • КП-19 Северный
  • ИК-9 Северный
  • ОИК-5 (ИК-29 Сорда, КП-32 Созимский)
  • ОИК-4 (ИК-27 Лесной, КП-26 Заречный)
Коми
  • СИЗО-2 Сосногорск
  • СИЗО-1 Сыктывкар
  • ИК-19 Ухта
  • ИК-42 Синдор
  • СИЗО-3 Воркута
  • КП-38 Чиньяворык
  • ИК-49 Печора
  • ИК-31 Микунь
  • ИК-1 Сыктывкар
  • ИК-25 Сыктывкар
  • ИК-8 Ухта
  • ИК-29 Нижний Доманик
  • ИК-24 Ухта
  • КП-22 Воркута
  • КП-51 Емва
  • ФКЛПУ- Больница №18
  • КП-34 Вожский
Костромская область
  • ИК-1 Кострома
  • ИК-2 Поназырево
  • ИК-3 Прибрежный
  • СИЗО-1 Кострома
  • ИК-7 Бычиха
  • СИЗО-2 Галич
  • ИК-4 Островское
  • ИК-8 Васильевское
  • КПБСТИН
  • КП-5 Прибрежный
Краснодарский край
  • СИЗО-1 Краснодар
  • СИЗО-3 Новороссийск
  • СИЗО-2 Армавир
  • ИК-4 Армавир
  • ИК-9 Хадыженск
  • ИК-5 Апшеронск
  • ИК-14 Краснодар
  • ИК-2 Двубратский
  • ИК-11 Ахтарский
  • ИК-6 Двубратский
  • ИК-3 Двубратский
  • КП-10 Новороссийск
  • СИЗО-5 ФСИН России Краснодар
  • МОТБ Усть- Лабинск
  • ЛИУ-8 Усть-Лабинск
  • КП-12 Усть-Лабинск
  • Белореченская ВК
Красноярский край
  • СИЗО-1 Красноярск
  • ИК-42 Октябрьский
  • КТБ-1 Красноярск
  • СИЗО-6 Сосновоборск
  • ИК-17 Красноярск
  • КП-13 Тагара
  • ИК-15 Норильск
  • ИК-31 Красноярск
  • ИК-6 Красноярск
  • ЛИУ-32 Минусинск
  • ИК-7 Арейское
  • ИК-50 Нижний Ингаш
  • СИЗО-3 Ачинск
  • Тюрьма Минусинск
  • КП-19 Красноярск
  • ИК-16 Громадск
  • ИК-22 Красноярск
  • СИЗО-4 Норильск
  • СИЗО-5 Канск
  • КП-51 Бельняки
  • ИК-27 Красноярск
  • Тюрьма-2 Енисейск
  • КП-41 Тремино
  • КП-14 Тамтачет
  • КП-48 Курдояки
  • Канская воспитательная колония
  • ИК-5 Старцево
  • ИК-24 Новобирюсинский
  • ЛИУ-37 Сосновоборск
  • КП-10 Усть-Илимск
Крым и Севастополь
  • СИЗО-1 Симферополь
  • ИК-2 Керчь
  • ИК-1 Симферополь
  • КП-1 Керчь
Курганская область
  • СИЗО-1 Курган
  • ИК-1 Курган
  • ИК-2 Просвет
  • ИК-6 Иковка
  • СИЗО-2 Шадринск
  • ИК-4 Курган
  • ИК-7 Юргамыш
  • ЛИУ-3 Курган
  • КП-5 Курган
Курская область
  • СИЗО-1 Курск
  • ИК-9 Косиново
  • ИК-2 Косиново
  • ИК-3 Льгов
  • ИК-11 Малая Локня
  • КП-8 Иванино
Липецкая область
  • СИЗО-1 Липецк
  • ИК-6 Липецк
  • ИК-2 Липецк
  • ИК-4 Елец
  • ИК-3 Елец
  • Т-2 Елецкая крытка
  • ИК-5 Липецк
  • ЛИУ-1 Усмань
  • ИК-7 Новоуглянка
Магаданская область
  • СИЗО-1 Магадан
  • ИК-3 Магадан
  • ИК-4 Магадан
  • КП-2 Сплавная
Марий Эл
  • СИЗО-1 Йошкар-Ола
  • ИК-5 Ясный
  • ИК-3 Медведево
  • ИК-6 Йошкар-Ола
  • ИК-4 Лесной
  • ИК-7 Светлый
Мордовия
  • ИК-18 Потьма
  • ИК-17 Озерный
  • ИК-11 Явас
  • ИК-5 Леплей
  • СИЗО-1 Саранск
  • СИЗО-2 Рузаевка
  • ИК-13 Парца
  • ИК-2 Явас
  • ИК-14 Парца
  • ИК-7 Сосновка
  • ЛПУ-21 Барашево
  • ИК-12 Молочница
  • ЛИУ-3 Барашево
  • ИК-1 Сосновка
  • ИК-10 Ударный
  • ИК-4 Ударный
  • ЛИУ-19 Лесной
  • КП-8 Явас
  • ИК-22 Леплей
  • ИК-6 Торбеево
Москва
  • СИЗО-6 Москва
  • СИЗО-2 Лефортово ФСИН России
  • СИЗО-1 Матросская тишина
  • СИЗО-2 Бутырка
  • СИЗО-4 Медведь
  • СИЗО-3 Пресня
  • СИЗО-5 Водник
  • СИЗО-7 Капотня
  • СИЗО-12 Зеленоград
  • СИЗО-1 ФСИН России
  • КП-2 Зеленоград
Московская область
  • СИЗО-2 Волоколамск
  • СИЗО-6 Коломна
  • ИК-6 Коломна
  • СИЗО-11 Ногинск
  • СИЗО-1 Ногинск
  • СИЗО-10 Можайск
  • ИК-5 Можайск
  • СИЗО-7 Егорьевск
  • СИЗО-8 Сергиев Посад
  • ИК-1 Новое Гришино
  • СИЗО-3 Серпухов
  • СИЗО-5 Кашира
  • СИЗО-4 Можайск
  • Можайская ВК
  • КП-3 Электросталь
Мурманская область
  • СИЗО-2 Апатиты
  • ИК-17 Мурманск
  • ИК-16 Мурмаши
  • СИЗО-1 Мурманск
  • ИК-23 Ревда
  • ИК-18 Мурмаши
  • КП-20 Зеленоборский
  • КП-24 Оленегорск
Нижегородская область
  • СИЗО-1 Нижний Новгород
  • СИЗО-2 Дружный
  • ИК-5 Нижний Новгород
  • ИК-11 Бор
  • ИК-2 Нижний Новгород
  • ИК-9 Дзержинск
  • СИЗО-3 Анненковский карьер
  • ИК-12 Шерстки
  • ИК-18 Ардатов
  • ИК-14 Сухобезводное
  • ИК-4 Буреполом
  • ИК-20 Лукоянов
  • ИК-16 Просек
  • Арзамасская ВК
  • ИК-1 Сухобезводное
  • ИК-6 Мирный
  • ИК-17 Пруды
  • ИК-7 Восход
  • ИК-15 Пруды
  • ЛИУ-3 Пруды
Новгородская область
  • СИЗО-1 Великий Новгород
  • ИК-9 Парфино
  • ИК-4 Валдай
  • ИК-7 Панковка
  • ЛИУ-3 Боровичи
  • КП-6 Топорок
Новосибирская область
  • СИЗО-1 Новосибирск
  • ИК-9 Новосибирск
  • ИК-8 Новосибирск
  • КП-22 Колывань
  • СИЗО-3 Линево
  • ИК-18 Новосибирск
  • ИК-14 Тогучин
  • ИК-12 Куйбышев
  • ИК-3 Новосибирск
  • ИК-2 Новосибирск
  • СИЗО-2 Куйбышев
  • ЛИУ-10 Новосибирск
  • ИК-15 Табулга
  • ИК-13 Раисино
  • ИК-21 Горный
  • Новосибирская ВК
Омская область
  • СИЗО-1 Омск
  • ФКЛПУ ОБ-11 Омск
  • ИК-8 Омск
  • ИК-12 Омск
  • ИК-3 Омск
  • ИК-6 Омск
  • ИК-7 Омск
  • ИК-9 Омск
  • ИК-4 Исилькуль
  • СИЗО-2 Тара
  • ЛИУ-2 Омск
  • КП-13 Омск
  • ИК-5 Морозовка
  • ЛИУ-10 Омск
Оренбургская область
  • СИЗО-1 Оренбург
  • ИК-5 Новотроицк
  • ИК-6 Черный дельфин
  • ИК-9 Акбулак
  • СИЗО-2 Орск
  • ИК-8 Оренбург
  • СИЗО-3 Оренбург
  • ИК-1 Оренбург
  • ИК-4 Оренбург
  • ИК-2 Бузулук
  • ИК-3 Новотроицк
  • КП-13 Оренбург
  • КП-12 Чашкан
  • КП-11 Губерля
  • КП-15 Ильинское
Орловская область
  • СИЗО-1 Орел
  • ИК-6 Шахово
  • ИК-5 Нарышкино
  • ИК-2 Ливны
  • КП-3 Шахово
  • КП-7 Мценск
  • ПБСТИН Орел
Пензенская область
  • СИЗО-1 Пенза
  • ИК-4 Пенза
  • ЛИУ-6 Сердобск
  • ИК-8 Пенза
  • ИК-5 Пенза
  • ИК-1 Пенза
  • ИК-7 Пенза
  • КП-12 Сосновка
Пермский край
  • СИЗО-1 Пермь
  • ИК-9 Соликамск
  • ИК-28 Березники
  • ИК-18 Кунгур
  • СИЗО-4 Кудымкар
  • СИЗО-3 Кизел
  • ИК-29 Пермь
  • СИЗО-2 Соликамск
  • ИК-1 Соликамск
  • ИК-11 Ныроб
  • СИЗО-5 Пермь
  • ИК-10 Всесвятская
  • ИК-2 Белый лебедь
  • Пермская ВК Гамово
  • ИК-40 Кунгур
  • ИК-38 Березники
  • ИК-32 Пермь
  • КП-39 Мерзляки
  • СИЗО-6 Гамово
  • ИК-12 Двадцатый километр
  • ИК-13 Десятый километр
  • ИК-37 Скальный
  • ИК-35 Скальный-2
  • ФКЛПУ КТБ-7 Губаха
  • КП-7 Красный Берег
  • КП-26 Кизел
  • ИК-4 ФКУ ОИК-11 ОУХД
  • ФКЛПУ КТБ-17
Приморский край
  • СИЗО-1 Владивосток
  • СИЗО-2 Уссурийск
  • ИК-31 Чугуевка
  • ИК-29 Большой Камень
  • СИЗО-3 Уссурийск
  • ИК-10 Горное
  • ИК-41 Уссурийск
  • ИК-20 Артем
  • ИК-27 Волчанец
  • ИК-6 Спасск-Дальний
  • ИК-22 Волчанец
  • ЛИУ-23 Уссурийск
  • ЛИУ-47 Артем
  • ИК-39 Чкаловское
  • КП-37 Дзержинское
  • КП-26 Приморский
  • КП-49 Владивосток
  • ИК-33 Старый Ключ
  • СИЗО-4 Старый Ключ
  • Находкинская воспитательная колония
  • Краевая Больница Владивосток
Псковская область
  • СИЗО-1 Псков
  • ИК-4 Середка
  • ИК-3 Идрица
  • СИЗО-2 Великие Луки
  • ИК-6 Сосновый Бор
  • ИК-2 Крюки
  • ИК-5 Великие Луки
Республика Алтай
  • ИК-1 Майма
  • СИЗО-1 Кызыл-Озек
Ростовская область
  • СИЗО-3 Новочеркасск
  • КП-8 Садки
  • СИЗО-5 Ростов-на-Дону
  • ИК-12 Каменск-Шахтинский
  • ИК-9 Шахты
  • СИЗО-4 Шахты
  • ИК-14 Новочеркасск
  • ИК-18 Азов
  • СИЗО-2 Таганрог
  • ИК-15 Батайск
  • ИК-2 Ростов-на-Дону
  • ИК-1 Трудовой
  • СИЗО-1 Ростовский централ
  • МОТБ-19 Ростов-на-Дону
  • ИК-10 Ростов-на-Дону
  • ИК-5 Константиновск
  • ЛИУ-20 Шахты
  • СИЗО-4 ФСИН России
Рязанская область
  • ИК-6 Стенькино
  • СИЗО-1 Рязань
  • ИК-5 Клекотки
  • ИК-2 Рязань
  • ИК-1 Центральный
  • ИК-3 Скопин (Октябрьский)
  • ИК-4 Комсомольский
  • СИЗО-2 Ряжск
  • ИК-7 Льгово
  • ФКЛПУ Б-2 Рязань
Самарская область
  • СИЗО-4 Тольятти
  • СИЗО-1 Самара
  • СИЗО-2 Сызранский Централ
  • ИК-26 Спиридоновка
  • ИК-5 Самара
  • ФКЛПУ ОСБ Самара
  • ИК-3 Новокуйбышевск
  • ИК-13 Спиридоновка
  • ИК-15 Самара
  • ИК-6 Самара
  • ИК-29 Тольятти
  • ИК-16 Тольятти
  • ИК-28 Рождествено
  • ФКЛПУ ОТБ Самара
  • КП-1 Тольятти
  • ИК-10 Волжский
  • ЛИУ-4 Самара
  • КП-27 Самара
Санкт-Петербург и ЛО
  • СИЗО-1 Кресты Колпино
  • СИЗО-6 Горелово
  • ИК-4 Форносово
  • ИК-7 Яблоневка
  • ИК-3 Форносово
  • ИК-5 Металлострой
  • СИЗО-5 Арсеналка
  • ИК-2 Ульяновка
  • ИК-6 Обухово
  • СИЗО-3 Выборг
  • КП-8 Санкт-Петербург
  • КП-1 Княжево
  • ФК ЛПУ им. Ф.П.Гааза
  • СИЗО-2 Тихвин
  • СИЗО-3 ФСИН России
  • Колпинская воспитательная колония
Саратовская область
  • СИЗО-1 Саратов
  • ИК-17 Пугачев
  • ИК-4 Пугачев
  • ИК-5 Вольск
  • ИК-2 Энгельс
  • Тюрьма Балашов
  • ИК-13 Энгельс
  • ИК-33 Елшанка
  • ИК-10 Саратов
  • ИК-23 Каменский
  • ИК-7 Паницкая
  • КП-11 Усть-Золиха
  • СИЗО-2 Вольск
  • ЛИУ-3 Балашов
  • ФКЛПУ ОТБ-1 Саратов
  • КП-20 Паницкая
Саха (Якутия)
  • СИЗО-1 Якутск
  • ИК-6 Мохсоголлох
  • ИК-3 Верхний Бестях
  • ИК-1 Якутск
  • ИК-7 Табага
  • КП-2 Якутск
  • ЛИУ-5 Большая Марха
Сахалинская область
  • СИЗО-1 Южно-Сахалинск
  • ИК-1 Южно-Сахалинск
  • ИК-2 Смирных
  • СИЗО-2 Оха
  • ЛИУ-3 Южно-Сахалинск
Свердловская область
  • СИЗО-1 Екатеринбург
  • СИЗО-6 Кировград
  • СИЗО-3 Нижний Тагил
  • ИК-13 Красная утка
  • КП-66 Решеты
  • ИК-53 Верхотурье
  • СИЗО-2 Ирбит
  • СИЗО-5 Екатеринбург
  • ИК-3 Краснотурьинск
  • ИК-6 Нижний Тагил
  • ИК-16 Краснотурьинск
  • ИК-2 Екатеринбург
  • ИК-19 Тавда
  • ИК-54 Новая Ляля
  • ИК-46 Невьянск
  • ИК-12 Нижний Тагил
  • ИК-55 Ивдель
  • ИК-62 Ивдель
  • СИЗО-4 Камышлов
  • ИК-10 Екатеринбург
  • ИК-26 Тавда
  • ИК-5 Нижний Тагил
  • ИК-24 Азанка
  • ИК-8 Гари
  • ИК-63 Ивдель
  • ИК-47 Каменск-Уральский
  • ИК-56 Чёрный Беркут
  • ИК-52 Восточный
  • ЛИУ-51 Нижний Тагил
  • ЛИУ-23 Сосьва
Северная Осетия-Алания
  • СИЗО-1 Владикавказ
  • ИК-1 Владикавказ
  • СИЗО-6 ФСИН России (Владикавказ)
  • КП-3 Ногир
Смоленская область
  • СИЗО-1 Смоленск
  • ИК-1 Анохово
  • ИК-6 Рославль
  • ИК-3 Сафоново
  • СИЗО-2 Вязьма
  • ИК-2 Вадино
  • КП-5 Десногорск
  • КП-7 Верховье
Ставропольский край
  • СИЗО-1 Ставрополь
  • СИЗО-2 Пятигорск
  • ИК-6 Дыдымкин
  • ИК-7 Зеленокумск
  • ИК-4 Александрийская
  • ИК-1 Кочубеевское
  • ИК-11 Ставрополь
  • ИК-2 Кочубеевское
  • ИК-5 Ставрополь
  • ИК-3 Краснокумское
  • ЛИУ-8 Нефтекумск
Тамбовская область
  • СИЗО-3 Зелёный Гай
  • СИЗО-1 Тамбов
  • ИК-5 Моршанск
  • ИК-1 Тамбов
  • ИК-4 Кулеватово
  • ИК-3 Зелёный
  • ИК-8 Зелёный
  • КП-2 Садовый
  • ЛИУ-7 Полевой
Татарстан
  • СИЗО-5 Чистополь
  • СИЗО-2 Казань
  • СИЗО-1 Казань
  • ИК-2 Казань
  • ИК-8 Альметьевск
  • ИК-3 Пановка
  • СИЗО-3 Бугульма
  • ИК-10 Менделеевск
  • ИК-4 Нижнекамск
  • ИК-5 Нижние Вязовые
  • ИК-19 Казань
  • СИЗО-4 Мензелинск
  • КП-17 Дигитли
  • ИК-18 Казань
Тверская область
  • СИЗО-1 Тверь
  • ИК-1 Тверь
  • ИК-4 Торжок
  • ИК-5 Вышний Волочек
  • ИК-7 Ржев
  • ФКЛПУ Областная больница Торжок
  • ИК-10 Тверь
  • СИЗО-3 Ржев
  • ИК-6 Бежецк
  • ИК-9 Монино
  • СИЗО-2 Кашин
  • ЛИУ-8 Костюшино
  • ЛИУ-3 Михайловское
Томская область
  • СИЗО-1 Томск
  • ИК-4 Томск
  • ИК-2 Асино
  • ИК-3 Томск
  • Томская воспитательная колония №2
  • ЛИУ-1 Томск
  • СИЗО-2 Колпашево
Тульская область
  • ИК-2 Тула
  • СИЗО-1 Тула
  • ИК-1 Донской
  • ИК-6 Новомосковск
  • ИК-4 Плавск
  • СИЗО-4 Новомосковск
  • ИК-5 Донской
  • ИК-7 Социалистический
  • КП-8 Бородинский
  • Алексинская воспитательная колония
  • ЛИУ-3 Озерный
Тыва
  • ИК-1 Кызыл
  • СИЗО-1 Кызыл
  • ИК-4 Шагонар
  • ЛИУ-2 Кызыл
  • КП-3 Кызыл
Тюменская область
  • СИЗО-1 Тюмень
  • СИЗО-2 Заводоуковск
  • ИК-2 Тюмень
  • СИЗО-4 Винзили
  • ИК-6 Ишим
  • ИК-4 Тюмень
  • ИК-1 Тюмень
  • ИК-13 Тобольск
  • Тюменская воспитательная колония
  • КП-9 Лыткина
  • Областная больница УФСИН
  • ЛИУ-19 Тобольск
Удмуртия
  • СИЗО-1 Ижевск
  • ИК-12 Сарапул
  • ИК-5 Сарапул
  • ИК-8 Хохряки
  • СИЗО-2 Глазов
  • ИК-6 Люга
  • ИК-1 Ягул
  • ИК-7 Азино
  • ИК-3 Каркалай
  • ЛИУ-4 Ижевск
  • Ижевская воспитательная колония
  • КП-10 Ижевск
  • КП-11 Большой Кияик
Ульяновская область
  • СИЗО-1 Ульяновск
  • ИК-10 Димитровград
  • ИК-2 Новоульяновск
  • ИК-4 Ульяновск
  • Тюрьма Димитровград
  • СИЗО-3 Инза
  • ИК-3 Димитровград
  • КП-1 Ульяновск
  • ИК-8 Ульяновск
  • ИК-9 Ульяновск
  • КП-5 Димитровград
Хабаровский край
  • СИЗО-1 Хабаровск
  • ИК-1 Ванино
  • ИК-8 Комсомольск-на-Амуре
  • ИК-7 Комсомольск-на-Амуре
  • ИК-5 Советская Гавань
  • СИЗО-2 Комсомольск-на-Амуре
  • СИЗО-4 Эльбан
  • ИК-14 Амурск
  • ИК-12 Заозерное
  • ИК-3 Хабаровск
  • ИК-13 Заозерное
  • ИК-6 Снежинка
  • ИК-11 Комсомольск-на-Амуре
  • СИЗО-3 Николаевск-на-Амуре
  • КП-22 Заозерное
Хакасия
  • ИК-33 Абакан
  • ИК-35 Абакан
  • КП-31 Пригорск
  • ИК-29 Пригорск
  • ЛИУ-34 Пригорск
  • СИЗО-1 Абакан
  • КП-30 Абакан
  • ИК-28 Усть-Абакан
Ханты-Мансийский АО
  • СИЗО-1 Нижневартовск
  • ИК-15 Нижневартовск
  • ИК-11 Сургут
  • ЛИУ-17 Сургут
Челябинская область
  • ИК-25 Златоуст
  • СИЗО-3 Челябинск
  • СИЗО-1 Челябинск
  • ИК-1 Копейск
  • СИЗО-4 Златоуст
  • ИК-5 Челябинск
  • ИК-15 Копейск
  • ИК-10 Кыштым
  • ИК-24 Озерск
  • ИК-18 Магнитогорск
  • ИК-21 Касли
  • СИЗО-2 Магнитогорск
  • ИК-2 Челябинск
  • Тюрьма Верхнеуральск
  • ИК-8 Челябинск
  • ИК-4 Челябинск
  • ИК-6 Копейск
  • КП-7 Нижний Атлян
  • ИК-11 Копейск
  • ОПБ Магнитогорск
  • ФКЛПУ СТБ-3 Челябинск
  • ЛИУ-9 Бакал
Чечня
  • СИЗО-1 Грозный
  • ИК-2 Чернокозово
  • СИЗО-2 Чернокозово
  • КП-3 Аргун
Чувашия
  • ИК-5 Козловка
  • ИК-2 Алатырь
  • ЛИУ-7 Цивильск
  • СИЗО-2 Цивильск
  • ИК-9 Цивильск
  • СИЗО-1 Чебоксары
  • ИК-4 Чебоксары
  • ИК-1 Чебоксары
  • ИК-6 Толиково
  • ИК-3 Новочебоксарск
  • КП-8 Калинино
Ямало-Ненецкий АО
  • ИК-18 Полярная Сова
  • ИК-3 Харп
  • ИК-8 Лабытнанги
  • СИЗО-1 Лабытнанги
Ярославская область
  • СИЗО-1 Ярославль
  • ИК-3 Углич
  • ИК-8 Ярославль
  • ИК-1 Ярославль
  • СИЗО-2 Рыбинск
  • ИК-2 Рыбинск
  • ФКЛПУ СПБ Рыбинск
  • ИК-12 Рыбинск
  • ЛИУ-9 Углич